Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader
Проверена

sexy milf | ID: 1286555

Дата последней активности: 29.05.2025

Номер скрыт
р-н. Центральный
Цены
Выезд

У ТЕБЯ:

Апартаменты

У МЕНЯ:

30 мин

Нет

30 мин

Нет

1 час

10000

1 час

10000

2 часа

20000

2 часа

20000

ночь

50000

ночь

50000

Информация
Национальность

Русские

Цвет волос

Блондинки

Возраст

44

Вес

56

рост

164

грудь

2

Дата обновления фото: 28.05.2025

Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
warnПожаловаться
favoriteВ избранное
Обо мне
Красивая конфетка в вашем городе!!! Приглашаю на отличный отдых! Дарю яркие впечатления и эмоции. Сама получаю удовольствие от встреч. Без короны на голове, ласковая, игривая.
До скорой встречи )
Комментарии (5)arrow
Егор
22.05.2025
Лучшее, что с вами может произойти - встреча с этой удивительно прекрасной девушкой. Она очень понимает и отзывчива на ласки и щедрой их самоотдача))
Антон
25.05.2025
Так вот, касательно долгожданной встречи. Приятно побеседовали отведав ролчиков с рыбкой и сухим винишком) После обсуждений разных вечеринок решил, что пора её звать в постель. Пошёл в душик первым, и всё же приняли его вместе, отчего у меня закономерно встало пока натирал ей спинку) Она это заметила, в итоге, после хорошего поцелуя она опустилась и взяла в рот) Как же она классно это делает! Одно дело смотреть с ней фильмы, а другое, когда это с тобой взаправду! После вытерлись и продолжили в постельке. Вот сразу заметно отличие по эмоциям! В фильме надо притворяться, а тут в удобной позе и в кайф) Фух, никогда не забуду её личико во время окончания ей на язычок) Просто в конце повалила на спину и всё высосала без рук! А мне идти удажно на сеансом? Начнет. Уходить ждаю))
Лев
26.05.2025
После первом посещении был приятно удивлен. Все остальное также очень понравилось! Обязательно еще зайду, чего с ней не хватает)
Иван
28.05.2025
Самая утонченная, нежная и обаятельная малышка! Побывал впервые сегодня в гостях у данной девушки. Не пожалел, что заглянул 🥰 Ушел на ватных ногах! Добрая лавровенька, с шикарными формами❤️
Евгений
31.05.2025
Ооочень хороша классика, до любой мышцы доберутся эти умелые руки)) При виде такой фигуры поймуешь «I want to believe», а когда кончает ты, твой член и яйца.. все ок)))
Оставить комментарий
Капча

Индивидуалки рядом

Проститутка Лейла

Лейла

р-н. Центральный

за час 3000

+7 (917) 014-39-40
favorite
Проститутка Анютка

Анютка

р-н. Центральный

за час 3000

+7 (898) 715-29-29
favorite
Проститутка Настя

Настя

р-н. Центральный

за час 3000

+7 (987) 921-67-87
favorite

Дата загрузки анкеты: 04.07.2024

photo

sexy milf

В сети