Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader
Проверена

Марина | ID: 1370895

Дата последней активности: 07.11.2025

Номер скрыт
р-н. Автозаводский
Цены
Выезд

У ТЕБЯ:

Апартаменты

У МЕНЯ:

30 мин

Нет

30 мин

5000

1 час

Нет

1 час

5000

2 часа

Нет

2 часа

10000

ночь

Нет

ночь

Нет

Информация
Национальность

Русские

Цвет волос

Брюнетки

Возраст

52

Вес

68

рост

175

грудь

2

Дата обновления фото: 14.07.2025

Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
warnПожаловаться
favoriteВ избранное
Обо мне
Я за качество и взаимное удовольствие, поэтому на встрече создам для нас комфортную атмосферу для страстного секса 🔥 и душевного общения!Расскажи мне о своих горячих фантазиях, я постараюсь для тебя их реализовать💫 Очень люблю эмоциональный секс и не смотря на милое личико, я жуткая развратница! Гибкая и стройная, я не тяну время и предпочитаю дело словам. Мое обаяние и чувственные поцелуи, подарят тебе желание побыстрее меня прижать к себе и как следует. 🔥🔥🔥 Со мной ты получишь настоящий кайф и яркие эмоции💥💥💥✔️ Я русская девушка, славянской внешности с ноткой востока, русые волосы, зелёные глаза. ✔️Образованна и умна.✔️Ответственно забочусь о своём здоровье. ✔️Вредных привычек не имею! ✔️У меня шикарная, натуральная грудь 2 размера. ✔️Чистое тело и лицо, без тату. Нежная, гладкая кожа. ✔️Обожаю спорт, профессионально занималась лыжным спортом и лёгкой атлетикой, благодаря чему очень вынослива и всегда в отличной форме. ✔️Люблю путешествовать и очень хочу побывать в разных уголках мира, так что с удовольствием составлю компанию в поездке. Надеюсь со моим прекрасным чувством юмора и естественной красоты ты останешься доволен. Жду твоего звонка!!
До скорых визитов, целую)
Комментарии (4)arrow
Лев
07.07.2025
Очень приветливая)Был без настроения,подняла в считанные минуты)Массаж длинный...Нет слова
Василий
10.07.2025
Был недавно, все понравилось, наводка чёткая, Софья встретила в милом белье, чай/конфеты, душ. Уютная атмосфера, массаж и сам процесс очень нежный.. часа однозначно мало, очень мало! Классная фигура и глаза!! Уходил с улыбкой и этой улыбки хватило надолго) Девушка красивая и отзывчивая.. Ощущения обязательно повлияли на мой выбор, спасибо что ношение просто пластична.. По поводу внешности, тут много можно замазаться кровью)))
Тимофей
12.07.2025
Шикарная малышка!!! Приятная в общении, чуткая, вежливая. Оторвать взгляд от изгибов её прекрасного тела практически невозможно. А время проведенное в постели словно "Bounty" - "Райское наслаждение". Обязательно вернусь ещё много раз к ней!
Егор
15.07.2025
Вчера был у этой дивы. Красивая и милая, есть за что поговорить. Общительная и не just летит словно за деньги) Очень хорошо провели время))
Оставить комментарий
Капча

Индивидуалки рядом

Проститутка Надя

Надя

р-н. Автозаводский

за час 3000

+7 (927) 762-90-36
favorite
Проститутка Яна

Яна

р-н. Автозаводский

за час 3000

+7 (929) 713-03-51
favorite
Проститутка sasha

sasha

р-н. Автозаводский

за час 3000

+7 (937) 212-32-21
favorite

Дата загрузки анкеты: 14.08.2024

photo

Марина

В сети